Seitenbereiche
Einfach näher dran!
Näher dran:

Team

Erich Allig

Telefon
Mail allig@veritax-stb.de

Steuerfachangestellter, seit 1986 im Team, Jahresabschluss, Steuerdeklaration, Lohn- und Finanzbuchhaltung

Veritax Steuerberater Schlicker-Murmann Grünewald Partner mbB Siemensstraße 10 63755 Alzenau Deutschland
Erich Allig

Melanie Braun

Telefon
Mail braun@veritax-stb.de

Steuerfachwirtin, seit 1998 im Team, Jahresabschluss, Steuerdeklaration, Lohn- und Finanzbuchhaltung, Baulohn

Veritax Steuerberater Schlicker-Murmann Grünewald Partner mbB Siemensstraße 10 63755 Alzenau Deutschland
Melanie Braun

Manuela Brunner

Telefon
Mail brunner@veritax-stb.de

Steuerfachangestellte, seit 1994 im Team
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Veritax Steuerberater Schlicker-Murmann Grünewald Partner mbB Siemensstraße 10 63755 Alzenau Deutschland
Manuela Brunner

Giuseppina Farina

Telefon
Mail farina@veritax-stb.de

Bürokauffrau, seit 2019 im Team
Finanzbuchhaltung

Veritax Steuerberater Schlicker-Murmann Grünewald Partner mbB Siemensstraße 10 63755 Alzenau Deutschland
Giuseppina Farina

Patrizia Garzorz

Telefon
Mail garzorz@veritax-stb.de

Auszubildende Steuerfachangestellte, seit 2019 im Team

Veritax Steuerberater Schlicker-Murmann Grünewald Partner mbB Siemensstraße 10 63755 Alzenau Deutschland
Patrizia Garzorz
Team Veritax Steuerberatung

Liane Gomez-Elena

Telefon
Mail gomez-elena@veritax-stb.de

Bürokauffrau, seit 2017 im Team
Sekretariat

Veritax Steuerberater Schlicker-Murmann Grünewald Partner mbB Siemensstraße 10 63755 Alzenau Deutschland
Liane Gomez-Elena

Gerlinde Hasenstab

Telefon
Mail hasenstab@veritax-stb.de

Steuerfachangestellte, seit 1986 im Team
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Veritax Steuerberater Schlicker-Murmann Grünewald Partner mbB Siemensstraße 10 63755 Alzenau Deutschland
Gerlinde Hasenstab

Doris Lerbs

Telefon
Mail lerbs@veritax-stb.de

Steuerfachangestellte, seit 1986 im Team
Jahresabschluss, Steuerdeklaration, Lohn- und Finanzbuchhaltung

Veritax Steuerberater Schlicker-Murmann Grünewald Partner mbB Siemensstraße 10 63755 Alzenau Deutschland
Doris Lerbs

Carolin Lochocki

Telefon
Mail lochocki@veritax-stb.de

Steuerfachangestellte, seit 2015 im Team
Jahresabschluss, Steuerdeklaration, Lohn- und Finanzbuchhaltung

Veritax Steuerberater Schlicker-Murmann Grünewald Partner mbB Siemensstraße 10 63755 Alzenau Deutschland
Carolin Lochocki

Susanne Metzler-Haas

Telefon
Mail metzler-haas@veritax-stb.de

angestellte Steuerberaterin nach § 58 StBerG, seit 2018 im Team, Jahresabschluss, Steuerdeklaration, Lohn- und Finanzbuchhaltung
Leitung Bereich Finanzbuchhaltung

Veritax Steuerberater Schlicker-Murmann Grünewald Partner mbB Siemensstraße 10 63755 Alzenau Deutschland
Susanne Metzler-Haas

Brigitte Neumann-Lerbs

Telefon
Mail neumann-lerbs@veritax-stb.de

Steuerfachangestellte, seit 1986 im Team
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Veritax Steuerberater Schlicker-Murmann Grünewald Partner mbB Siemensstraße 10 63755 Alzenau Deutschland
Brigitte Neumann-Lerbs

Monika Noe

Telefon
Mail noe@veritax-stb.de

Bürokauffrau, seit 1990 im Team
Sekretariat

Veritax Steuerberater Schlicker-Murmann Grünewald Partner mbB Siemensstraße 10 63755 Alzenau Deutschland
Monika Noe

Wolfgang Penka

Telefon
Mail penka@veritax-stb.de

Steuerfachangestellter, seit 1991 im Team
Jahresabschluss, Steuerdeklaration

Veritax Steuerberater Schlicker-Murmann Grünewald Partner mbB Siemensstraße 10 63755 Alzenau Deutschland
Wolfgang Penka

Elisabeth Wenzel

Telefon
Mail wenzel@veritax-stb.de

Buchhaltungsfachkraft, seit 1993 im Team
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Veritax Steuerberater Schlicker-Murmann Grünewald Partner mbB Siemensstraße 10 63755 Alzenau Deutschland
Elisabeth Wenzel

Hier könnte Ihr Name stehen!
Werden Sie Teil unseres Teams!

 

Hier könnte Ihr Name stehen!
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.